Subasta 843, Lote # 245
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Reina del puerto y de los mares Firmado y fechado 93 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 119 x 147 cm Estimado $ 60,000-80,000